Республиканский субботник
22.04.2026 18 апреля коллектив МГОЛ №3 дружно подключился к масштабному Республиканскому субботнику. Этот день стал ярким примером того, как общими усилиями можно преобразить пространство вокруг себя, вложив в работу не только силы, но и душу.
С самого утра руководство лицея, педагоги, учащиеся и технический персонал взялись за благоустройство лицейского двора, приведение в порядок клумб и обрезку деревьев, за уборку кабинетов и территории. Завершилось мероприятие посадкой ели в рамках продолжения акции «В память о прошлом — аллея будущего».
Спасибо всем участникам за ваш энтузиазм и трудолюбие!

