День весеннего настроения!

23.03.2026
   За окном — пробуждение природы, а в стенах МГОЛ №3 — яркие эмоции, музыка и творчество! В последний день четверти лицей наполнился настоящим весенним настроением…
   Девиз дня — «Весна на календаре – улыбка на лице!» — стал не просто лозунгом, а реальностью. Музыкальное утро и яркие перемены с фотографированием дарили всем учащимся весеннее настроение. 
   Кульминацией дня стал модный показ под названием "Планета Земля", где было представлено 24 уникальных образа, символизирующих пробуждение природы.
   Завершился день дискотекой, где можно было от души потанцевать, повеселиться и зарядиться энергией на предстоящие каникулы.
   Всем учителям и лицеистам позитивных, солнечных и наполненных открытиями каникул! Пусть весеннее настроение остаётся с вами!
поделиться в: