Открытый чемпионат лицея по настольному теннису: финал состоялся!

20.03.2026
Три недели азарта и звонких ударов по шарику! В стенах МГОЛ №3 прошел Открытый чемпионат по настольному теннису, который собрал 32 самых быстрых и метких лицеиста.
Это был не просто турнир, а настоящее спортивное путешествие — от 1/8 финала до финала. Каждая игра была испытанием не только техники, скорости и ловкости, но и характера. 
Финальный аккорд чемпионата прозвучал 18 марта. Участники финала демонстрировали свою реакцию, изобретательные комбинации и волю к победе. Зрители и болельщики активно поддерживали финалистов. 
🏆 Победителями турнира стали:
• 1 место — Савлевич Никита (11 фм «Б» класс)
• 2 место — Андреев Александр (11 фм «А» класс)
• 3 место — Ковалевский Иван (11фм «Б» класс)
Поздравляем победителей и всех участников с яркими выступлениями! Желаем дальнейших успехов и новых побед.
поделиться в: