Мы память бережно храним

12.05.2023

12 мая 2023 года на базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» прошло масштабное мероприятие в форме педагогического калейдоскопа тематически раскрывающего деятельность системы образования по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Методическое мероприятие было посвящено Году мира и созидания и 78-й годовщине Великой Победы.
Проведение встречи с педагогами Могилевщины было инициировано депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Здориковой Людмилой Евгеньевной и Тарасенко Натальей Эдуардовной в сотрудничестве с ректором МГОИРО Жудро Михаилом Михайловичем.
Приняли участие в данном мероприятии и наши учителя истории. Юлия Ивановна Аврамова, учитель истории, руководитель методического объединения, и Вероника Васильевна Николаенко, учитель истории и активный организатор выставок и экскурсий, представили опыт реализации проектов по гражданско-патриотическому воспитанию. Спасибо за плодотворную работу! Новых планов, перспективных проектов и побед!