График проведения занятий ОРЦ

График на 2021г. для 11 классов

п/п

Дата

Время

Тема

Преподаватель

Форма проведения

Кабинет

1.

11.10.2021

15.00-16.45

Вопросы физиологии растений в олимпиадных заданиях

Жарина И.А.

очная (дистанционая)

219

2.

18.10.2021

15.00-16.45

Вопросы физиологии растений в олимпиадных заданиях

Жарина И.А.

очная (дистанционая)

219

3.

25.10.2021

15.00-16.45

Вопросы физиологии растений в олимпиадных заданиях

Жарина И.А.

очная (дистанционая)

219

4.

08.11.2021

15.00-16.45

Вопросы физиологии растений в олимпиадных заданиях

Жарина И.А.

очная (дистанционая)

219

5.

15.11.2021

15.00-16.45

Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях

Ильичева Н.И.

очная (дистанционая)

219

6.

22.11.2021

15.00-16.45

Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях

Ильичева Н.И.

очная (дистанционая)

219

7.

29.11.2021

15.00-16.45

Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях

Ильичева Н.И.

очная (дистанционая)

219

8.

06.12.2021

15.00-16.45

Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях

Ильичева Н.И.

очная (дистанционая)

219

9.

13.12.2021

15.00-16.45

Вопросы микробиологии в олимпиадных заданиях

Поворова О.В.

очная (дистанционая)

219

10.

20.12.2021

15.00-16.45

Вопросы микробиологии в олимпиадных заданиях

Поворова О.В.

очная (дистанционая)

219

11.

27.12.2021

15.00-16.45

Вопросы микробиологии в олимпиадных заданиях

Поворова О.В.

очная (дистанционая)

219

 

УО "МГОЛ №3" приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Вопросы физиологии растений в олимпиадных задачах

Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/9415933659?pwd=a25WSlk1NlNmQUhMZ3QzTzlycnhwUT09

Идентификатор конференции: 941 593 3659
Код доступа: 219912

 

 

График проведения занятий ОРЦ на сентябрь 2021г.

Дата Тема

Преподаватель

Место проведения

Начало занятий кабинет

06.09.2021

Вопросы физиологии растений в олимпиадных задачах

Жарина И.А. доцент кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова" К.Б.Н.

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

13.09.2021

Вопросы физиологии растений в олимпиадных задачах

Жарина И.А. доцент кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова" К.Б.Н.

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

20.09.2021

Вопросы биологии человека в олимпиадных задания

Осипенко Александр Николаевич старший преподаватель кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова"

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

27.09.2021

Вопросы биологии человека в олимпиадных задания

Осипенко Александр Николаевич старший преподаватель кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова"

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

04.10.2021

Вопросы физиологии растений в олимпиадных задачах

Жарина И.А. доцент кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова" К.Б.Н.

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

 

УО "МГОЛ №3" приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Вопросы физиологии растений в олимпиадных задачах

Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/9415933659?pwd=a25WSlk1NlNmQUhMZ3QzTzlycnhwUT09

Идентификатор конференции: 941 593 3659
Код доступа: 219912

 

 

 

График проведения занятий ОРЦ на май 2021г.

Дата Тема

Преподаватель

Место проведения

Начало занятий кабинет

05.05.2021

Химические соединения клетки: углеводы

Ильичева Наталья Ивановна,  ст. преп.  УО «МГУП»

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

13.05.2021

Нуклеиновые кислоты, структура, значения, методы исследования

Осипенко Александр Николаевич старший преподаватель кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова"

УО "МГОЛ №3"

16:20

219

21.05.2021

Гормоны. Гормоноподобные вещества. Механизмы действия гормонов

Осипенко Александр Николаевич старший преподаватель кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова"

УО "МГОЛ №3"

15:20 -16:50

219

28.05.2021

Физиология крови и сердечно сосудистой системы

Осипенко Александр Николаевич старший преподаватель кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова"

УО "МГОЛ №3"

15:30

219

 

График проведения занятий ОРЦ на апрель 2021г.

Дата Тема

Преподаватель

Место проведения

Начало занятий кабинет

08.04.2021

Особенности подготовки к заключительному этапу республиканской олимпиады по учебному предмету биологии

Жарина И.А. доцент кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова" К.Б.Н.

 

16:00

 

12.04.2021

Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях

Ильичева Наталья Ивановна,  ст. преп.  УО «МГУП»

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

21.04.2021

Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях

Ильичева Наталья Ивановна,  ст. преп.  УО «МГУП»

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

28.04.2021

Химические соединения клетки: углеводы

Ильичева Наталья Ивановна,  ст. преп.  УО «МГУП»

УО "МГОЛ №3"

15:00

219

 

График проведения занятий ОРЦ на март 2021г.

Дата Тема

Преподаватель

Место проведения

Начало занятий кабинет
01.03.2021 Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях Ильичева Наталья Ивановна,  ст. преп.  УО «МГУП» УО "МГОЛ №3" 15:00 219
 15.03.2021- 20.03.2021 Учебно-тренировочные сборы (III- этап) по подготовке команды могилёвской области к заключительному этапу олимпиады   УО "МГОЛ №3" 11:00 219

25.03.2021

Вопросы физиологии растений  в олимпиадных заданиях Жарина И.А. доцент кафедры естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова" К.Б.Н. Факультет математики и естествознания УО "МГУ им. А.А. Кулешова" 13:30 аудитория 32

 

График проведения занятий ОРЦ на февраль 2021г.

Дата Тема

Преподаватель

Начало занятий кабинет
08.02.2021 Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях Ильичева Наталья Ивановна,  ст. преп.  УО «МГУП»

15.00

219
15.02.2021 Вопросы биологической химии в олимпиадных заданиях Ильичева Наталья Ивановна,  ст. преп. УО «МГУП» 15.00 219

22.02-27.02.

2021

Учебно-тренировочные сборы (II- этап) по подготовке команды области к заключительному этапу олимпиады   15.00 219

 

8029 323 86 90 Виктор Михайлович

 

 

свернуть

График на 2021г. для 9-10 классов

Дата Время Тема Преподаватель Форма занятия Кабинет

07.10

(четверг)

15.30 Вопросы анатомии и физиологии человека в олимпиадах по биологии Маскаленко Наталья Владимировна Очная 219
14.10 (четверг) 15.30 Вопросы анатомии и физиологии человека в олимпиадах по биологии Маскаленко Наталья Владимировна Очная 219
22.10 (пятница) 15.00 Вопросы систематики растений (споровые растения) в олимпиадах по биологии Зузина Наталья Николаевна Очная 219

27.10

(среда)
16.30 Вопросы анатомии и морфологии растений в олимпиадах по биологии Гуторова Светлана Васильвна Очная 219

03.11

(среда)
10:00 Вопросы экологии в олимпиадах по биологии Шайтанова Юлия Георгиевна Очная 219
08.11 (понедельник) 15.00 Вопросы зоологии позвоночных в олимпиадах по биологии Скамейко Валентина Сергеевна Очная 219
15.11 (понедельник) 15.00 Вопросы зоологии позвоночных в олимпиадах по биологии Скамейко Валентина Сергеевна Очная 219
26.11 (пятница) 15.30 Вопросы зоологии беспозвоночных Лецко Наталья Анатольевна Очная 219
03.12 (пятница) 15.30 Вопросы паразитологии в олимпиадах по биологии Лецко Наталья Анатольевна Очная 219
06.12 (понедельник) 16.00 Вопросы систематики растений (семенные растения) в олимпиадах по биологии Старченко Елена Геннадьевна Платформа Zoom 219
13.12 (понедельник) 16.00 Вопросы систематики растений (семенные растения) в олимпиадах по биологии Старченко Елена Геннадьевна Платформа Zoom 219

22.12

(среда)
16.30 Вопросы альгологии и микологии в олимпиадах по биологии Гуторова Светлана Васильвна Очная 219

29.12

(среда)
10:00 Вопросы экологии в олимпиадах по биологии Шайтанова Юлия Георгиевна Очная 219
 

УО "МГОЛ №3" приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/9415933659?pwd=a25WSlk1NlNmQUhMZ3QzTzlycnhwUT09

Идентификатор конференции: 941 593 3659
Код доступа: 219912

свернуть