Наши успехи

На 10 июня 2021 года лицей закончили 4257 его воспитанников, 163 из которых награждены золотой медалью, 140 - серебряной, 976 получили Похвальные листы. Поступление выпускников в 2019 году в высшие учебные заведения Республики Беларусь и других стран составило 92,3%. Поступление медалистов всегда составляет 100%. Более 30 выпускников лицея продолжили свое обучение в аспирантурах, многие стали кандидатами наук, работают преподавателями в вузах нашей страны. Начиная с 1996 года и по настоящее время были удостоены звания лауреата специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 254 раза - учащиеся и 82 раза - учителя лицея. На централизованном тестировании 57 раз выпускники получили выcший балл.

Поcтупление выпускников лицея

Поступление выпускников лицея 1993-2019 гг.

 

1993-2016

2017

2018

2019

Всего

БРУ

822

6

11

13

839

МГУ им. А. Кулешова

183

9

4

6

196

МГУП

98

2

3

2

103

ВГМУ

0

13

11

16

24

ГГМУ

0

6

3

3

9

ГГУ имени Франциска Скорины

0

1

3

2

4

БГТУ

0

1

2

3

3

МАИ

0

2

2

0

4

БГСХА

18

0 0 0

18

БГУ

371

34

21

18

426

БГУИР

293

8

19

34

320

БНТУ

186

13

13

6

212

БГЭУ

208

17

8

8

233

ПолесскГосУн

7

1

0

1

8

БГМУ

278

13

10

14

301

Др.медвузы РБ

166

5

9

21

180

МГЭИ им.А.Сахарова

16

0

0

1

16

МГЛУ

71

6

7

7

84

МГПУ им.М.Танка

6

0

0

0

6

Академия Управления при Президенте РБ

16

1

1

1

18

Военная Академия РБ

16

0

0

0

16

Академия МВД РБ

64

3

0

0

67

Другие вузы

303

3

12

5

318

МГУ им. М. Ломоносова

10

2

0 0

12

МИФИ

9

0 0 0

9

МФТИ

11

1

0 0

12

СМУ

4

0 0 0

4

С.-ПетербУнив-т

29

0 0 0

29

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

24

7

6

8

37

Других стран

37

10

10

6

57

Колледжи

7

3

9

7

19

Не поступили*

52

6

5

6

63

Всего выпускников

3228

173

169

174

3570


Примечание * - Не поступили или не поступали в год выпуска. Процент поступления в 2007 году - 99,25%. Процент поступления в 2008 году - 100,00%. Процент поступления в 2009 году - 97,89%. Процент поступления в 2010 году - 98,65%. Процент поступления в 2011 году - 98,76%. Процент поступления в 2012 году - 98,2%. Процент поступления в 2013 году - 98,4%. Процент поступления в 2014 году - 97,2%. Процент поступления в 2015 году - 98,43%. Процент поступления в 2016 году - 99,37%. Процент поступления в 2017 году - 96,53%. Процент поступления в 2018 году - 97,04%. Процент поступления в 2019 году - 92,3%.

свернуть

100 баллов на тестировании

Учащиеся, получившие 100 баллов на централизованном тестировании

Фамилия, имя Предмет Учитель
2020/2021 учебный год
1 Горбатко Виталина Английский язык Любимова М.Б.
2019/2020 учебный год
2 Дробышева Эвелина Биология Колчина Н.С.
3 Колесникова Евгения Биология Колчина Н.С.
4 Волк Елизавета Биология Колчина Н.С.
5 Рабченко Полина Химия Лажевич А.В.
6 Саадудинова Сабина Химия Лажевич А.В.
7 Чернякова Анастасия Обществоведение Аврамова Ю.И.
8 Чернякова Анастасия Английский язык Хомякова О.В.
2018/2019 учебный год
9 Веремьева Елизавета Химия Абдуллаева И.Г.
10 Веремьева Елизавета Биология Колчина Н.С.
11 Шараховский Артем Математика Миронова З.А.
12 Красовский Владислав Математика Миронова З.А.
13 Какора Алина Русский язык Чудовская Е.И.
2017/2018 учебный год 
14 Солнцева Виктория Русский язык Чудовская Е.И.
15 Шендеров Даниил Обществоведение Винник Л.П.
16 Гаврилов Даниил Математика Миронова З.А.
17 Александрова Анна Английский язык Селедцов Г.В.
18 Астапова Светлана Биология Лазарева О.М.
2016/2017 учебный год 
19 Шинкевич Полина Английский язык Любимова М.Б.
20 Москаликов Юрий Английский язык Любимова М.Б.
21 Сазоненко Кирилл Химия  Абдулаева И.Г.
22 Корнеев Роман Русский язык Юрченко О.Н.
2015/2016 учебный год 
23 Мисевич Александр физика Воропаева С.И.
24 Пашкевич Алина обществоведение Винник Л.П.
2014/2015 учебный год     
25 Гутер Кристина русский язык Чудовская Е.И.
26 Плешкунова Ирина Химия  Абдуллаева И.Г.
27 Пырлог Евгений математика Дрозд Т.Ф.
28 Пацкевич Диана математика Рошаль А.М.
29 Жуковский Максим математика Рошаль А.М.
2012/2013 учебный год 
30 Тарасова Виктория английский язык Хомякова О.В.
2011/2012 учебный год 
31 Голубицкая Татьяна русский язык Чудовская Е.И.
2010/2011 учебный год
32 Назарова Нурлана русский язык Чудовская Е.И.
2009/2010 учебный год
33 Лосякина Мария русский язык Фролова С.А.
34 Сухарев Алексей физика Филимоненко В.В.
2008/2009 учебный год
35 Якубенок Екатерина белорусский язык Ткачева С.А.
36 Якубенок Екатерина биология Шакова З.Н.
37 Манкевич Мария математика Слаин Я.И.
38 Матюк Александр математика Виноградова Т.Н.
39 Матюнин Николай физика Коржукова С.И.
2007/2008 учебный год
40 Спасков Антон математика Дрозд Т.Ф.
2005/2006 учебный год
41 Крикуненко Елена математика Слаин Я.И.
2004/2005 учебный год
42 Ламекина Ирина математика Ивершина Л.Г.
2003/2004 учебный год
43 Самуйленко Анна химия Абдуллава И.Г.
44 Полозков Александр математика Слаин Я.И.
45 Корякина Анна русский язык Белова Е.С.
2002/2003 учебный год
46 Ягур Наталья математика Слаин Я.И.
47 Тюркина Татьяна  математика Рошаль А.М.
48 Любченко Виталий математика Рошаль А.М.
49 Сорокин Юрий математика Дрозд Т.Ф.
2000/2001 учебный год
50 Жиц Сергей математика Чудовская Е.Б.
51 Поплыко Сергей математика Чудовская Е.Б.
52 Авраменко Кирилл математика Слаин Я.И.
53 Клопоцкий Анатолий математика Слаин Я.И.
54 Несмиян Станислав математика Слаин Я.И.
55 Решетнев Александр математика Слаин Я.И.
56 Беркетова Ольга математика Слаин Я.И.
57 Котов Анатолий математика Слаин Я.И.
свернуть

Лауреаты спецфонда Президента РБ

CВЕДЕНИЯ
о лауреатах спецфонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 1996-2020 гг.
За данный период специальным фондом Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 254 лицеистам были выплачены премии.
Среди учителей: более 30 человек были удостоены этой материальной награды 82 раза. Среди них: одному учителю денежная премия назначалась 7 раз, двум учителям - 6 раз, четырем учителям - 5 раз, одному учителю - 4 раза, четырем учителям - трижды, четырем учителям - дважды.   
 

Год 
Ученики
Учителя
1996
05
00
1997
00
00
1998
01
00
1999
16
01
2000
09
05
2001
09
04
2002
10
05
2003
20
06
2004
03
01
2005
23
04
2006
20
03
2007
13
02
2008
10
02
2009
08
04
2010
07
05
2011
13
02
2012
09
06
2013 11+5(классы совместного обучения) 03
2014 15+2(классы совместного обучения) 05
2015 17+4(классы совместного обучения) 07
2016 9+2(классы совместного обучения) 02
2017 11 05
2018 10+3(классы совместного обучения) 04
2019   04
2020 05 02

 

СПИСОК
учителей, награжденных премиями спецфонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

 

N п/п Ф.И.О. учителя Предмет, занимаемая должность Год награждения
1. Абдуллаева Ирина Геннадьевна Учитель химии 2009, 2013, 2017, 2018
2. Аврамова Юлия Ивановна Учитель истории 2020
3. Бекаревич Алексей Евгеньевич Учитель физики 2002
4. Веремьева Марина Павловна Учитель белорусского языка и литературы 2019
5. Винник Лариса Павловна Учитель истории 2000, 2003
6. Виноградова Тамара Николаевна Заместитель директора (на пенсии) 2009
7. Войтенкова Евгения Петровна Учитель информатики 2007, 2009
8. Воропаева Светала Ивановна Учитель физики 2010
9. Григорович Константин Михайлович Директор 2005
10. Даниленко Ольга Владимировна Заместитель директора 2008
11. Дмитрук Тамара Никандровна Учитель географии (на пенсии) 2003
12. Дорошкова Тамара Васильевна Учитель английского и французского языков (на пенсии) 2010
13. Казакова Татьяна Николаевна Учитель истории 2012
14. Касакович Сергей Владимирович Учитель английского языка 2001
15. Ковалева Тамара Васильевна Учитель белорусского языка (на пенсии) 2006
16. Корнеева Анжела Владимировна Учитель географии 2008, 2010, 2012, 2018, 2019
17. Колчина Наталья Сергеевна Учитель биологии

2012, 2013, 2014, 2015, 2017, 2018, 2019

18. Кузьмина Инна Прокофьевна Учитель физики (на пенсии) 2000, 2001, 2003
19. Королева Татьяна Викторовна Учитель биологии и географии 2016
20. Лажевич Анна Васильевна Учитель химии 2000, 2003, 2005, 2012, 2018
21. Лазарева Ольга Михайловна Учитель биологии 2014, 2015, 2017
22. Лошкевич Игорь Геннадьевич Учитель физики (ныне первый заместитель начальника главного управления по образованию Могилёвского областного исполнительного комитета) 2001, 2014, 2015, 2016, 2017, 2020
23. Любимова Марина Борисовна Учитель английского языка 2006, 2012, 2014
24. Рошаль Алла Михайловна Учитель математики (на пенсии) 2000, 2002, 2009, 2011, 2014, 2015
25. Слаин Яков Иосифович Учитель математики 1999, 2000, 2001, 2003, 2011
26. Федченко Софья Марковна Учитель белорусского языка (на пенсии) 2002
27. Филимоненко Валентина Владимировна Учитель физики 2006, 2010
28. Фролова Светлана Алексеевна Учитель русского языка 2003
29. Хомякова Ольга Владимировна Учитель английского языка 2015
30. Чиж Валентина Ивановна Учитель информатики 2002, 2013, 2015
31. Чудовская Елена Игоревна Учитель русского языка 2007, 2010, 2012, 2015, 2017
32. Шакова Зинаида Николаевна Учитель биологии (на пенсии) 2002, 2005
33. Шибеко Сергей Вячеславович Учитель физики 2019
34. Ягур Слава Васильевна Учитель немецкого языка 2005
35. Якименко Игорь Викторович Учитель информатики (ныне директор школы №34 г. Могилева) 2004

 

свернуть

Молодые ученые

Выпускники лицея - молодые ученые

Александров Анатолий Витальевич, выпуск 1993 г.
Закончил экономический факультет Могилевского машиностроительного института (ныне БРУ) в 1997 г. (с отличием)
Кандидат экономических наук,  доцент
Тема диссертации: «Эффективность материалопотребления на машиностроительных предприятиях Республики Беларусь: оценка и планирование»
Заведующий кафедрой «Маркетинг и менеджмент» Белорусско-Российского университета

 

Устинович Владислав Александрович, выпуск 1993 г.
Закончил факультет промышленного и гражданского строительства Могилевского машиностроительного института (ныне БРУ) в 1998 г.
Кандидат экономических  наук, доцент
Тема диссертации: «Обоснование стоимости промышленного предприятия как основы прогнозирования его развития»
Главный специалист отдела активных операций Филиала №700 Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк», доцент кафедры «Коммерческая деятельность» Белорусско-Российского университета

 

Скриган (Волобуева) Анна Юрьевна, выпуск 1993 г.
Закончила географический факультет Белорусского государственного университета в 1998 г.
Кандидат географических наук, доцент
Тема диссертации: «Геоэкологическая оценка климата Могилевской области»
Начальник учебно-методического отдела Белорусско-Российского университета, доцент кафедры
"Безопасность жизнедеятельности", член жюри областной олимпиады по географии

 

Банцевич Евгений Еживич, выпуск 1994 г.
Закончил факультет учета и статистики Белорусского государственного экономического университета в 1998 г.
Кандидат экономических  наук, доцент
Тема диссертации: «Развитие методик бухгалтерского учета и анализа материальных затрат в системе экономического управления на предприятиях мукомольно-крупяной промышленности»
Заместителем директора по учебной работе ИПКиПК МГУП, Доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Могилевского государственного университета продовольствия

 

Седакова (Лысова) Валентина Антоновна, выпуск 1994 г.
Закончила химический факультет Белорусского государственного университета.
Кандидат технических наук
Тема диссертации: «Технология производства пектина из сушеных выжимок яблок с использованием механотермической активации процесса гидролиза протопектина. Методы анализа качества пектина»
Доцент кафедры химии МГУ им. А.А. Кулешова

 

Земцова Елена Георгиевна, выпуск 1995г.
Закончила факультет естествознания Могилевского государственного университета им. А. Кулешова в 2000 г.
Кандидат химических   наук, старший научный сотрудник химического факультета Санкт-Петербургского государственного университета
Тема диссертации: «Синтез и исследование магнитных свойств двумерных оксидных наноструктур на основе железокислородных групп различной топологии»
Защищалась в феврале 2004 г. в Санкт-Петербургском государственном университете, специальность "Химия твердого тела".
Cтарший преподаватель химического факультета СПбГУ.

 

Леоненко Олег Викторович, выпуск 1995 г.
Закончил автомеханический факультет по специальности "Строительные, дорожные, подъёмно-транспортные машины и оборудование" Могилевского государственного технического университета (ныне БРУ) в 2000 г.
Кандидат технических  наук, доцент
Тема диссертации: «Повышение работоспособности металлоконструкции скрепера вместимостью 8 м3 при интенсивной эксплуатации»
Начальник учебно-методического управления Белорусско-Российского университета

 

Шкарубо Антон Дмитриевич, выпуск 1995 г.
Закончил географический факультет БГУ в 2000 г. (с отличием)
Кандидат  географических наук
Тема диссертации: «Геоэкологическая оценка круговорота углерода в урбанизированных геосистемах (на примере г. Могилева)»
 (Национальная Академия Наук Беларуси, 2009)
Научный сотрудник Central European University, Department of Environmental Sciences and Policy, Budapest, Hungary
Старший научный сотрудник РУП «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» (Минск)

 

Белоногов Нил Владимирович, выпуск 1996 г.
Закончил факультет технологии машиностроения Могилёвского государственного технического университета  (ныне БРУ) в 2002 г. (с отличием)
Кандидат  технических наук, доцент
Тема диссертации: «Пути совершенствования пластинчатых перекрестноточных рекуперативных теплообменников»
Доцент Санкт- Петербургского государственного университета низкотемпературных и пищевых технологий

 

Галюжин Даниил Сергеевич, выпуск 1996 г.
Окончил Могилёвский государственный технический университет  (ныне БРУ) в 2001 г.
Кандидат  технических наук, доцент
Тема диссертации: «Улучшение эксплуатационных показателей планетарной прецессионной передачи на основе рационального выбора параметров и совершенствования геометрии зацепления»

 

Бородич Татьяна Анатольевна, выпуск 1996 г.
Окончила экономический факультет Могилевского государственного технического университета(БРУ)в 2001 г.
Кандидат  экономических наук
Тема диссертации: «Тарифообразование в автотранспортных корпоративных структурах: методология и регулирование»
Старший преподаватель Белорусско-Российского университета

 

Жигунов Сергей Анатольевич, выпуск 1996 г.
Закончил факультет технологии машиностроения Могилёвского государственного технического университета  (ныне БРУ) в 2001 г.
Кандидат  технических наук
Тема диссертации: «Нормирование точности шариковой радиально-плунжерной передачи и ее обеспечение на этапах конструкторской и технологической подготовки производства
Заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда

 

Рыбак Сергей Вячеславович, выпуск 1996 г.
Закончил следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь в 2000 г. Специальность юрист-правовед.
Кандидат юридических наук, доцент.
Тема диссертации: «Подозреваемый в уголовном процессе Республики Беларусь" 12.00.09.»
Защищался в Совете по защите диссертаций К06.01.01. Академии МВД Республики Беларусь в 2008 году.
С 2000 по 2005 год - работа в ОВД в должностях следователя Бобруйского РОВД, следователя по особо важным делам межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью и коррупцией по г.г. Бобруйск, Осиповичи, старшего следователя межрайонного следственного отдела (отделения по расследованию ДТП, торговли людьми, экономических преступлений) по г. Бобруйску.
С 2005 по 2008 год - адъюнкт Академии МВД Республики Беларусь.
С 2008 года работа на кафедре уголовного процесса Академии МВД Республики Беларусь.

 

Савенков Павел Юрьевич, выпуск 1996 г.
Закончил Рурский университет в городе Бохуме в 2005 г.
Диссертация по теории ядерной физики: "Anwendung effektiver Feldtheorie auf Kernmaterie und Neutronenmaterie" (в переводе с нем.: "Применение эффективной теории поля для расчета свойств ядерной и нейтронной материи"), защищался 2 апреля 2009 г. в Рейнском университете имени Фридриха Вильгельма в городе Бонне ( Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universitat Bonn). В настоящее время работает научным сотрудником в Междисциплинарном научном Исследовательском Центре г. Юлих (Западная Германия, сайт http://www.fz-juelich.de), в группе, которая занимается исследованием программного обеспечения для суперкомпьютеров высшей категории производительности (JUGENE, JUROPA, JUMP)

 

Кондратенко Евгений Владимирович,выпуск 1997 г. (золотая медаль)
Закончил химический факультет в 2003 г. (с отличием) Missouri Western State University (Missouri, USA)
Доктор химико-инженерных наук (2009 г.)
University of Illinois, Urbana-Champaign (Illinois, USA)
Тема диссертации: “Оптические и интерфейсные методы дефектной инженерии в кремнии”
Инженер-технолог по разработке процессов для очищения нефти и газа BP America, Inc. in Houston(Texas, USA)

 

Степаненко Дмитрий Михайлович, выпуск 1997 г.
Закончил экономический факультет Могилевского государственного технического университета  и юридический факультет Академии управления при Президенте Республики Беларусь
Кандидат экономических  наук, доцент
Тема диссертации: «Государственная поддержка инновационной деятельности в промышленности Республики Беларусь)» (Научная специальность по ВАКу РФ - 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями и инвестиционной деятельностью)"
Доцент кафедры экономики Белорусско-Российского университета

 

Белеванцев Андрей  Андреевич, выпуск 1998 г.
Закончил факультет вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета им. Ломоносова в 2003 г.
Кандидат  физико-математических наук
Тема диссертации: «Спекулятивные оптимизации программ для архитектур с явно выраженным параллелизмом команд»
Научный сотрудник Института системного программирования Российской Академии наук

 

Якимов Дмитрий Анатольевич, выпуск 1999 г.
Закончил лечебный факультет Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета (с отличием).
Тема диссертации: «Оценка переносимости острой боли при планировании оториноларингологических операций.»
Кандидат медицинских наук.
Врач оториноларинголог УЗ "Могилевская областная больница"

 

Киреев Виктор Витальевич, выпуск 1999 г.
Закончил географический факультет Белорусского государственного университета, докторантуру Центрально-Европейского университета в Венгрии.
В 2013 году защитил диссертацию.
Доктор философии в экологических науках и политике.

 

Галибус Татьяна Васильевна, выпуск 1999 г.
Закончила факультет прикладной математики и информатики БГУ (с отличием).
Тема диссертации: «Модулярное разделение секрета в нетеровых кольцах».
Кандидат физико-математических наук.
Доцент кафедры информационных систем управления ФПМИ

 

Якимов Евгений Анатольевич, выпуск 2002 г.
Закончил электротехнический факультет Белорусско-Российского университета (с отличием)
Тема диссертации: Метод и средство повышения эффективности эксплуатации имитационных моделей функционирования предприятия
Кандидат технических наук
Начальник управления инвестиционной и инновационной деятельности Комитета экономики Могилевского облисполкома

 

Понкратьева Татьяна Владимировна, выпуск 2002 г.
Закончила экономический факультет БГУ
Тема диссертации: «Математическое моделирование методов оптимизации платежных систем»
Кандидат экономических наук

 

Липницкий Артур Леонидович, выпуск 2002 г.
Закончил Белорусский государственный медицинский университет в 2008г.
Тема диссертации: «Выбор и обеспечение безопасной миорелаксации во время многокомпонентной анестезии в абдоминальной хирургии»
Врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) в УЗ «Могилевская областная больница»

 

Сакадынец Александр Олегович, выпуск 2002 г.
Закончил стоматологический факультет БГМУ в 2007г.
Тема диссертации: «Нарушение прикуса и особенности его коррекции при сколиозе»
Кандидат медицинских наук
Заместитель по науке заведующего кафедры ортодонтии Белорусского государственного медицинского университета

 

Маховиков Валерий Александрович, выпуск 2004 г.
Закончил механико-математический факультет и магистратуру БГУ
Тема диссертации: «Line-fitting method of model order reduction for elastic multibody systems», посвящена описанию деформаций в легких высокоскоростных механических системах.
Доктор технических наук. Защита состоялась в 2015 году в Магдебургском университете, Германия

 

Луговая Анна Михайловна, выпуск 2006 г.
Закончила химический факультет Московского Университета им. М.В.Ломоносова с красным дипломом в 2011 году.
Закончила аспирантуру Кембриджского Университета (Биохимический факультет), защитилась в 2015 году.
Тема диссертации: «Биосинтез салиномицина, потенциального противоракового и противотуберкулёзного вещества».
Научный сотрудник в Институте Океанографии им. Скриппса, Университет Сан Диего, США

 

 

 

свернуть

Медалисты

За отличные успехи в учебе,
примерное поведение, активное участие в общественной жизни лицея за период обучения на уровне общего среднего образования выдан аттестат особого образца и награждены медалью:

№ п/п
Фамилия, имя и отчество Медаль
Приказ
Год вручения
1
Александров Анатолий Витальевич Золотая
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
2
Лиморова Елена Викторовна Золотая
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
3
Устинович Владислав Александрович Золотая
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
4
Юревич Юрий Александрович Золотая
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
5
Язенок Татьяна Васильевна Золотая
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
6
Алай Наталья Владимировна Серебряная
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
7
Киселева Елена Петровна Серебряная
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
8
Пастушенко Елена Владимировна Серебряная
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
9
Козлов Виталий Валерьевич Серебряная
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
10
Авраменко Алина Анатольевна Серебряная
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
11
Волобуева Анна Юрьевна Серебряная
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
12
Мамонтова Наталья Александровна Серебряная
Пр. №202 от 25.06.1993 г.
1993
13
Алексейчик Александр Владимирович Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
14
Банцевич Евгений Ежевич Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
15
Болошенко Вячеслав Анатольевич Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
16
Демиденко Дмитрий Васильевич Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
17
Койпиш Наталья Ивановна Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
18
Клапков Александр Сергеевич Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
19
Немиро Олег Анатольевич Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
20
Русецкая Елена Франциевна Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
21
Достанко Виктория Викторовна Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
22
Котович Ольга Викторовна Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
23
Лысова Валентина Антоновна Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
24
Марченко Екатерина Петровна Серебряная
Пр. №89 от 25.06.1994 г.
1994
25
Кассиров Денис Александрович   Золотая
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
26
Красницкий Максим Николаевич Золотая
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
27
Старостин Николай Михайлович Золотая
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
28
Тимохович Ольга Николаевна Золотая
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
29
Бернацкий Дмитрий Иванович Серебряная
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
30
Брухнов Алексей Викторович Серебряная
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
31
Гаркавенко Максим Михайлович Серебряная
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
32
Тесленок Николай Николаевич Серебряная
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
33
Шилова Ирина Владимировна Серебряная
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
34
Яковлева Ирина Владимировна Серебряная
Пр. №317 от 24.06.1995 г.
1995
35
Кирейков Юрий Александрович Золотая
Пр. №651 от 24.06.1996 г.
1996
36
Кушлеева Елена Александровна Золотая
Пр. №651 от 24.06.1996 г.
1996
37
Несмиян Алексей Валерьевич Золотая
Пр. №651 от 24.06.1996 г.
1996
38
Романов Александр Петрович Золотая
Пр. №651 от 24.06.1996 г.
1996
39
Вербицкая Ирина Владимировна Серебряная
Пр. №651 от 24.06.1996 г.
1996
40
Рыбак Сергей Вячеславович Серебряная
Пр. №651 от 24.06.1996 г.
1996
41
Харитонов Андрей Валерьевич Серебряная
Пр. №651 от 24.06.1996 г.
1996
42
Деянкова Оксана Сергеевна Золотая
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
43
Кондратенко Евгений Владимирович Золотая
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
44
Ракузов Николай Анатольевич Золотая
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
45
Галанов Сергей Васильевич Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
46
Гришанова Ирина Владимировна Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
47
Жегульский Евгений Владимирович Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
48
Каткова Ольга Ивановна Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
49
Киселев Александр Сергеевич Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
50
Плоткина Мария Леонидовна Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
51
Титова Анна Владимировна Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
52
Шкред Руслан Игоревич Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
53
Юров Григорий Николаевич Серебряная
Пр. №148 от 24.06.1997 г.
1997
54
Белеванцев Андрей Андреевич  Золотая
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
55
Голанченко Наталья Александровна Золотая
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
56
Громыко Алексей Альбертович Золотая
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
57
Мельник Ольга Николаевна Золотая
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
58
Ягур Елена Владимировна Золотая
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
59
Бобкова Ирина Александровна Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
60
Бураков Александр Александрович  Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
61
Варфоломеев Андрей Юрьевич Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
62
Воробьева Наталья Владимировна  Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
63
Кольченко Игорь Александрович Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
64
Котягова Ирина Леонидовна Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
65
Пичугин Кирилл Николаевич Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
66
Семкин Андрей Михайлович Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
67
Тюкова Елена Анатольевна Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
68
Усова Ирина Павловна Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
69
Цыбулькина Ольга Николаевна Серебряная
Пр. №48 от 24.06.1998 г.
1998
70
Букарова Диана Борисовна Золотая
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
71
Галибус Татьяна Васильевна Золотая
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
72
Глаздовская Анна Андреевна Серебряная
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
73
Жук Мария Филипповна Серебряная
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
74
Игнатенкова Анна Анатольевна Серебряная
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
75
Прокопов Василий Анатольевич Серебряная
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
76
Филимоненко Дмитрий Сергеевич Серебряная
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
77
Якимов Дмитрий Анатольевич Серебряная
Пр. №146 от 24.06.1999 г.
1999
78
Бибикова Светлана Владимировна Золотая
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
79
Главницкий Константин Николаевич Золотая
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
80
Голубев Роман Геннадьевич Золотая
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
81
Деянкова Яна Сергеевна Золотая
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
82
Тарасова Юлия Александровна Золотая
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
83
Шлапакова Татьяна Михайловна Золотая
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
84
Бардашов Алексей Александрович Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
85
Доронина Елена Витальевна Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
86
Ильюшина Елена Васильевна Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
87
Качанов Михаил Михайлович Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
88
Короткевич Дмитрий Александрович Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
89
Короткин Алексей Владимирович Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
90
Пепенина Ольга Сергеевна Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
91
Рожин Денис Васильевич Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
92
Симагин Максим Александрович Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
93
Стельмахов Дмитрий Иванович Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
94
Янкович Ольга Александровна Серебряная
Пр. №236 от 24.06.2000 г.
2000
95
Котов Анатолий Анатольевич Золотая
Пр. №43 от 23.06.2001 г.
2001
96
Красницкая Любовь Николаевна Серебряная
Пр. №43 от 23.06.2001 г.
2001
97
Несмиян Станислав Валерьевич Серебряная
Пр. №43 от 23.06.2001 г.
2001
98
Ермоленок Артур Викентьевич Серебряная
Пр. №43 от 23.06.2001 г.
2001
99
Галанова Ольга Васильевна Серебряная
Пр. №43 от 23.06.2001 г.
2001
100
Тихонова Александра Юрьевна Серебряная
Пр. №43 от 23.06.2001 г.
2001
101
Артеменков Максим Васильевич Золотая
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
102
Ильющенко Галина Сергеевна Золотая
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
103
Понкратьева Татьяна Владимировна Золотая
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
104
Разумовская Татьяна Григорьевна Золотая
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
105
Россинская Анна Вячеславовна Золотая
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
106
Сливкина Елена Александровна Золотая
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
107
Степаненко Наталья Михайловна Золотая
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
108
Воронцов Александр Александрович Серебряная
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
109
Ракусевич Екатерина Викторовна Серебряная
Пр. №167 от 21.06.2002 г.
2002
110
Гришанова Мария Александровна Золотая
Пр. №288 от 21.06.2003 г.
2003
111
Грищенкова Наталия Сергеевна Золотая
Пр. №288 от 21.06.2003 г.
2003
112
Тихонова Екатерина Юрьевна Золотая
Пр. №288 от 21.06.2003 г.
2003
113
Тюркина Татьяна Павловна Золотая
Пр. №288 от 21.06.2003 г.
2003
114
Цурбелева Татьяна Александровна Золотая
Пр. №288 от 21.06.2003 г.
2003
115
Ягур Наталия Владимировна Золотая
Пр. №288 от 21.06.2003 г.
2003
116
Павленкович Виктория Сергеевна Серебряная
Пр. №288 от 21.06.2003 г.
2003
117
Хрол Игорь Зенонович Золотая
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
118
Артемьев Павел Петрович Золотая
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
119
Новикова Анна Сергеевна Золотая
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
120
Чиж Елена Владимировна Золотая
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
121
Воробьев Владимир Владимирович Серебряная
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
122
Карякина Анна Александровна Серебряная
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
123
Маховиков Валерий Александрович Серебряная
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
124
Пехтерева Наталья Александровна Серебряная
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
125
Яковлева Антонина Васильевна Серебряная
Пр. №76 от 19.06.2004 г.
2004
126
Баранова Юлия Сергеевна Золотая
Пр. №201 от 17.06.2005 г.
2005
127
Власова Антонина Викторовна Золотая
Пр. №201 от 17.06.2005 г.
2005
128
Сурганов Василий Васильевич Золотая
Пр. №201 от 17.06.2005 г.
2005
129
Ламекина Ирина Петровна Серебряная
Пр. №201 от 17.06.2005 г.
2005
130
Луговая Анна Михайловна Золотая
Пр. №353 от 08.06.2006 г.
2006
131
Журавлева Екатерина Сергеевна Серебряная
Пр. №353 от 08.06.2006 г.
2006
132
Старовойтова Вероника Васильевна Серебряная
Пр. №71 от 08.06.2007 г.
2007
133
Калашников Игорь Анатольевич Золотая
Пр. №243 от 06.06.2008 г.
2008
134
Кондратова Елена Вадимовна Золотая
Пр. №243 от 06.06.2008 г.
2008
135
Азаренко Елена Леонидовна Золотая
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
136
Малащенко Валерия Игоревна Золотая
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
137
Отчик Анна Сергеевна Золотая
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
138
Палатник Екатерина Владимировна Золотая
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
139
Чудакова Юлия Геннадьевна Золотая
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
140
Якубенок Екатерина Викторовна Золотая
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
141
Абаканович Александра Геннадьевна Серебряная
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
142
Жукович Татьяна Олеговна Серебряная
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
143
Матькова Александра Александровна Серебряная
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
144
Самусева Ксения Александровна Серебряная
Пр. №385 от 12.06.2009 г.
2009
145
Полонникова Екатерина Геннадьевна Серебряная
Пр. №505 от 11.06.2010 г.
2010
146
Волосевич Светлана Николаевна Золотая
Пр. №72 от 10.06.2011 г.
2011
147
Михальцов Илья Александрович Золотая
Пр. №72 от 10.06.2011 г.
2011
148
Исаева Анна Сергеевна Серебряная
Пр. №72 от 10.06.2011 г.
2011
149
Калтыгина Анастасия Владимировна Серебряная
Пр. №72 от 10.06.2011 г.
2011
150
Карпей Екатерина Геннадьевна Серебряная
Пр. №72 от 10.06.2011 г.
2011
151
Лугавцова Елизавета Михайловна Серебряная
Пр. №72 от 10.06.2011 г.
2011
152
Разумов Андрей Васильевич Серебряная
Пр. №72 от 10.06.2011 г.
2011
153
Полонникова Евгения Геннадьевна Золотая
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
154
Голубицкая Татьяна Александровна Золотая
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
155
Зуськова Екатерина Сергеевна Золотая
Пр. №72 от 12.06.2012 г.
2012
156
Никитина Екатерина Андреевна Золотая
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
157
Киселёва Марина Андреевна Золотая
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
158
Киселёв Сергей Олегович Золотая
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
159
Ефременко Екатерина Васильевна Серебряная
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
160
Масленков Антон Сергеевич Серебряная
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
161
Жолудев Андрей Андреевич Серебряная
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
162
Дроздовский Евгений Александрович Серебряная
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
163
Верховцова Марина Сергеевна Серебряная
Пр. №72 от 09.06.2012 г.
2012
 164 Автухова Светлана Олеговна Золотая Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 165 Войтенкова Алина Васильевна Золотая Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 166 Ламекина Юлия Петровна Золотая Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 167 Редькова Каролина Александровна Золотая Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 168 Тихонова Дарья Дмитриевна Золотая Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 169 Шерман Валерия Борисовна Золотая Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 170 Глушаков Станислав Викторович Серебряная Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 171 Речембей Валерия Юрьевна Серебряная Пр. №157 от 10.06.2013 г.        2013          
 172 Волков Герман Александрович Золотая Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 173 Зуськова Полина Александровна Золотая Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 174 Кононова Анастасия Алексеевна Золотая Пр. №144 от 10.06.2014 г. 2014 
 175 Шатица Александра Сергеевна Золотая Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 176 Анисимова Анастасия Анатольевна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 177 Гурдуз Ольга Олеговна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 178 Деркач Екатерина Васильевна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 179 Лазовикова Екатерина Васильевна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 180 Малюшевский Валентин Сергеевич Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 181 Оленикова Елена Геннадьевна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г.        2014          
 182 Пискижев Игорь Владимирович Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г. 2014
 183 Рожкова Мария Сергеевна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г. 2014
 184 Симонова Виктория Борисовна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г. 2014
 185 Скицунова Ирина Александровна Серебряная Пр. №144 от 10.06.2014 г. 2014
186 Бацуро Виолетта Викторовна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.        2015        
187 Гутер Кристина Юрьевна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
188 Капустенко Татьяна Александровна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
189 Коржова Валерия Евгеньевна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
190 Михасева Екатерина Игоревна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
191 Никитина Наталья Владимировна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
192 Павлючкова Екатерина Сергеевна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
193 Пацкевич Диана Григорьевна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
194 Стригун Виктория Олеговна Золотая Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
195 Гавриленко Анастасия Борисовна Серебряная Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
196 Сычиков Олег Николаевич Серебряная Пр. №171 от 10.06.2015 г.       2015        
197 Акентьева Екатерина Алексеевна Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016  
198 Мисевич Александр Вячеславович Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
199 Мухоморов Олег Юрьевич Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
200 Поляков Дмитрий Сергеевич Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
201 Прудников Павел Леонидович Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
202 Чумаченко Кирилл Дмитриевич Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
203 Жуковская Анастасия Олеговна Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
204 Блинникова Юлия Игоревна Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
205 Дегтярева Юлия Владимировна Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
206 Якимахо Виктория Сергеевна Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
207 Гончарова Елизавета Ивановна Золотая Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016 
208 Андреев Иван Максимович Серебряная Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016
209 Путьков Дмитрий Александрович Серебряная Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016
210 Кабанова Анна Михайловна Серебряная Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016
211 Дивина Дарья Андреевна Серебряная Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016
212 Лукьянов Дмитрий Сергеевич Серебряная Пр. №69 от 9.06.2016 г. 2016
213 Адиянов Роман Сергеевич Золотая Пр. №70 от 10.06.2017 2017
214 Алексейков Михаил Викторович Золотая Пр. №70 от 10.06.2017 2017
215 Дорофеев Валентин Вячеславович Золотая Пр. №70 от 10.06.2017 2017
216 Касакович Михаил Сергеевич Золотая Пр. №70 от 10.06.2017 2017
217 Арцыков Владислав Дмитриевич Золотая Пр. №70 от 10.06.2017 2017
218 Фоменко Валерия Александровна Золотая Пр. №70 от 10.06.2017 2017
219 Ткачева Вероника Валентиновна Золотая Пр. №70 от 10.06.2017 2017
220 Игнатович Анастасия Витальевна Серебряная Пр. №70 от 10.06.2017 2017
221 Жданкина Анна Витальевна             Серебряная Пр. №70 от 10.06.2017 2017
222 Серова Ольга Евгеньевна  Серебряная Пр. №70 от 10.06.2017 2017
223 Яндовский Павел Леонидович Серебряная Пр. №70 от 10.06.2017 2017
224 Мельникова Валентина Михайловна Серебряная Пр. №70 от 10.06.2017 2017
225 Титенкова Александра Евгеньевна Серебряная Пр. №70 от 10.06.2017 2017
226 Андреев Кирилл Васильевич Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
227 Алейникова Юлия Павловна Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
228 Астапова Светлана Павловна Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
229 Буйницкая Ольга Игоревна Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
230 Казак Юлия Сергеевна Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
231 Ночевкина Анна Вадимовна Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
232 Шендеров Даниил Александрович Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
233 Александрова Анна Анатольевна Золотая Пр. №70 от 09.06.2018 2018
234 Сошнянин Илья Евгеньевич Серебряная Пр. №70 от 09.06.2018 2018
235 Мешкова Алина Николаевна Серебряная Пр. №70 от 09.06.2018 2018
236 Варфоломеев Алексей Сергеевич Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
237 Зборовская Анна Андреевна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
238 Кравченко Полина Дмитриевна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
239 Страхар Дарина Руслановна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
240 Дубовик Максим Андреевич Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
241 Какора Алина Александровна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
242 Рыжкова Ульяна Владимировна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
243 Хайченко Эллина Алексеевна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
244 Шитик Божена Павловна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
245 Яковлева Елизавета Олеговна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
246 Ветрова Ульяна Александровна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
247 Веремьева Елизавета Юрьевна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
248 Муха Дарья Олеговна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
249 Савченко Полина Александровна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
250 Савина Анна Александровна Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
251 Тараданчик Максим Александрович Золотая Пр. №245 от 07.06.2019 2019
252 Яскевич Таисия Романовна Серебряная Пр. №245 от 07.06.2019 2019
253 Дулебенец Виктория Сергеевна Серебряная Пр. №245 от 07.06.2019 2019
254 Чеховская Виктория Александровна Серебряная Пр. №245 от 07.06.2019 2019
255 Абрамкина Полина Павловна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
256 Венберг Полина Андреевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
257 Дзейн Диана Юрьевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
258 Коробейников Роман Владимирович Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
259 Латушкин Никита Олегович Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
260 Шведов Александр Андреевич Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
261 Дробышева Эвелина Александровна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
262 Колесникова  Евгения Владимировна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
263 Новикова Юлия Александровна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
264 Саадудинова  Сабина Магамедовна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
265 Северинцева Дарья  Александровна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
266 Рабченко Полина  Юрьевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
267 Рыженкова Валерия Геннадьевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
268 Феофанова Татьяна Андреевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
269 Сипакова София Витальевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
270 Юркова Анастасия Юрьевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
271 Брановицкая Дарья Александровна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
272 Федотова Анна Андреевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
273 Чернякова Анастасия Юрьевна Золотая Пр. №58 от 10.06.2020 2020
274 Букач Никита Андреевич Серебряная Пр. №58 от 10.06.2020 2020
275 Ольшаникова Ксения Павловна Серебряная Пр. №58 от 10.06.2020 2020
276 Стальмахова Наталия Андреевна Серебряная Пр. №58 от 10.06.2020 2020
277 Боровикова Анастасия Андреевна Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
278

Козлов Алексей Дмитриевич

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
279

Козлов Тимофей Дмитриевич

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
280

Кончик Денис Сергеевич

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
281

Коржова Мария Евгеньевна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
282

Мельникова Диана Леонидовна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
283

Новикова Анна Павловна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
284

Сорокуло Юлия Владимировна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
285

Стрельцова Мария Сергеевна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Струнович Иван Андреевич

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Суравцова Дарья Андреевна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Хаймова Екатерина Дмитриевна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Чередова Диана Игоревна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Чернякова Александра Дмитриевна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Шатрова Яна Геннадьевна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Шелковская Виктория Николаевна

Золотая Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Герасимович Анна Вячеславовна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Горбатко Виталина Андреевна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Грицкова Юлия Сергеевна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Жоров Алексей Михайлович

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Иванюшина Анастасия Александровна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Киселёва Елизавета Андреевна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Котенок Аделина Сергеевна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Мариненко Анна Павловна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Марченко Полина Андреевна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Фицуро Екатерина Андреевна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021
 

Швед Александра Антоновна

Серебряная Пр. №77 от 10.06.2021 2021

 

свернуть