Экзамены

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

2020/2021 учебный год

Дата

Класс

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06

11фмА

 

9.00

математика

в письменной форме

337

11фмБ

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

221

11фмВ

 

9.00

английский язык

в устной форме

214А

11хбА

 

9.00

русский язык

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

330

216

11хбБ

 

9.00

русский язык

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

222А

216

11Э

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

222А

11МП

9.00

математика

в письменной форме

339

335

11общ

 

9.00

математика

в письменной форме

335, 336

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11фмА

 

9.00

русский язык

 

в письменной форме

(изложение)

222А

 

11фмБ

 

9.00

математика

в письменной форме

339

11фмВ

9.00

русский язык

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

331

216

11хб А 

9.00

математика

в письменной форме

335, 336

11хб Б

 

14.00

история Беларуси

в устной форме

220

11Э

 

9.00

математика

в письменной форме

337

11МП

9.00

русский язык

 

в письменной форме

(изложение)

222А

 

11общ 

9.00

история Беларуси

 

белорусский язык

в устной форме

 

в письменной форме

(изложение)

221

 

216

 

05.06

11фмА

 

14.00

история Беларуси

в устной форме

221

 

11фмБ

 

9.00

немецкий язык

английский язык

 

в устной форме

214А

11фмВ

 

 

 

 

11хб А

 

 

 

 

11хб Б

9.00

немецкий язык

английский язык

в устной форме

214А

11Э

9.00

история Беларуси

в устной форме

220

 

11МП

9.00

английский язык

 

в устной форме

223

11общ

9.00

английский язык

в устной форме

223

 

07.06

11фмА 

9.00

английский язык

французский язык

в устной форме  

223

11фмБ

 

9.00

русский язык

 

в письменной форме

(изложение)

214А

 

11фмВ

9.00

математика

в письменной форме

335, 336

11хб А 

14.00

история Беларуси

в устной форме 

221

11хб Б

 

9.00

математика

в письменной форме

337

11Э

9.00

английский язык 

в устной форме

223

11МП

9.00

история Беларуси

в устной форме 

220

11общ

9.00

русский язык

история Беларуси

в письменной форме

(изложение)

в устной форме

331

 

220

 

09.06

11фмА

 

 

 

 

 

11фмБ

 

 

 

 

 

11фмВ

9.00

история Беларуси

в устной форме

221

11хб А

9.00

английский язык 

в устной форме

223

11хб Б

 

 

 

 

11Э

 

 

 

 

 

11МП

 

 

 

 

11общ

 

 

 

 

 

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения  и воспитания

на II ступени  общего среднего образования

 в 2019/2020 учебном  году

(классы совместного обучения с УО МГОЛ №3)

Дата

Начало

экзамена

Класс

Предмет

Форма проведения экзамена

кабинет

02 июня

 

 

 

 

09.00

 

 

 

 

9 «Д»

русский язык

в письменной форме (диктант)

332, 336

9 «Е»

математика

в письменной форме

339,338

9 «Ж»

математика

в письменной форме

222А

9 «З»

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

333,335

9 «И»

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

331,330

04 июня

 

 

 

 

09.00

 

 

 

 

9 «Д»

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

332,336

9 «Е»

русский язык

в письменной форме (диктант)

339,338

9 «Ж»

русский язык

в письменной форме (диктант)

222А

9 «З»

математика

в письменной форме

333,335

9 «И»

русский язык

в письменной форме (диктант)

331,330

09 июня

 

 

 

 

09.00

 

 

 

 

9 «Д»

математика

в письменной форме

332,336

9 «Е»

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

339,338

9 «Ж»

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

222А

9 «З»

русский язык

в письменной форме (диктант)

333,335

9 «И»

математика

в письменной форме

331,330

 

 

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении  обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

2020/2021 учебный год

 

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11 фм «А»

31.05

Математика

 Вишнеревская Н.А.

337

14.00

 

31.05

Русский язык

Шевцова Е.В.

214

15.00

 

04.06

История Беларуси

Аврамова Ю.И.

221

10.00

 

02.06

Иностранный язык

Кравченко Е.И.

113

11.30

 

02.06

Иностранный язык

Любимова М.Б.

223

11.30

 

02.06

Иностранный язык

Будянская С.Н.

340

11.30

 

11 фм «Б»

02.06

Математика

Дрозд Т.Ф.

339

10.00

 

04.06

Русский язык

Шевцова Е.В.

214

10.00

 

31.05

История Беларуси

Винник Л.П.

221

14.00

 

04.06

Иностранный язык

Федорович Л.Н.

337А  

10.00

 

04.06

Иностранный язык

Дорошенко И.В.

215

11.00

  

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11 фм «В»

04.06

Математика

Миронова З.А.

335

13.30

 

02.06

Русский язык

Чудовская Е.И.

111

12.00

 

31.05

Белорусский язык

Редькова Н.В.

226

14.00

 

04.06

История Беларуси

Николаенко В.В.

221

12 .00

 

31.05

Иностранный язык

Федорович Л.Н.

337А

15.00

 

31.05

Иностранный язык

Касакович С.В.

214А

15.00

 

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11 хб «А»

02.06

Математика

Цевелев С.А.

107

12.00

 

31.05

Русский язык

Шевцова Е.В.

214

14.00

 

31.05

Белорусский язык

Веремьева М.П.

216

14.00

 

04.06

История Беларуси

Аврамова Ю.И.

221

11.00

 

08.06

Иностранный язык

Федорович Л.Н.

337А

10.00

 

08.06

Иностранный язык

Жилинская О.В.

222

10.00

 

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11 хб «Б»

07.06

Математика

Цевелев С.А.

107

12.00

 

31.05

Русский язык

Чудовская Е.И.

111

14.00

 

31.05

Белорусский язык

Редькова Н.В.

226

14.00

 

02.06

История Беларуси

Николаенко В.В.

220

10.00

 

04.06

Иностранный язык

Кравченко Е.И.

113

11.00

 

04.06

Иностранный язык

Дорошенко И.В.

215

11.00

 

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11 «Э»

31.05

Математика

Вишнеревская Н.А.

337

15.00

 

31.05

Русский язык

Чудовская Е.И.

111

16.00

 

04.06

История Беларуси

Даниленко О.В.

220

11.00

 

02.06

Иностранный язык

Любимова М.Б.

223

10.00

 

02.06

Иностранный язык

Жилинская О.В.

222

10.00

 

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11  МП

31.05

Математика

Ладеева Н.В.

338

14.00

 

31.05

Математика

Миронова З.А.

335

16.00

 

31.05

Русский язык

Шевцова Е.В.

214

16.00

 

05.06

История Беларуси

Даниленко О.В.

220

15.00

 

04.06

Иностранный язык

Любимова М.Б.

223

9.30

 

04.06

Иностранный язык

Жилинская О.В.

222

9.30

 

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11 «О»

31.05

Математика

Миронова З.А.

335

16.00

 

04.06

Русский язык

Чудовская Е.И.

111

12.00

 

02.06

Белорусский язык

Веремьева М.П.

216

13.00

 

02.06

История Беларуси

Даниленко О.В.

221

11.00

 

04.06

Иностранный язык

Любимова М.Б.

223

11.00

 

04.06

Иностранный язык

Жилинская О.В.

222

11.00

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

(классы совместного обучения с УО МГОЛ №3)

Дата

Класс

Время

Кабинет

Предмет

Ф.И.О. учителя

01.06

9 д

14.30

113

русский язык

Фролова С.А.

01.06

9 е

16.00

339

математика

Дрозд Т.Ф.

01.06

9 ж

14.30

107

математика

Вишнеревская Н.А.

01.06

9 з

10.00

216

белорусский язык

Веремьева М.П.

01.06

14.00

218

белорусский язык

Курсакова И.Ф.

03.06

9 д

14.00

226

белорусский язык

Редькова Н.В.

03.06

9 е

14.30

331

русский язык

Фролова С.А.

03.06

9 ж

14.30

214

русский язык

Шевцова Е.В.

03.06

9 з

14.30

337

математика

Миронова З.А.

03.06

14.30

331

русский язык

Фролова С.А.

08.06

9 д

10.00

335

математика

Миронова З.А.

08.06

9 е

10.00

218

белорусский язык

Шершнева Н.П.

08.06

9 ж

12.00

226

белорусский язык

Редькова Н.В.

08.06

9 з

10.00

331

русский язык

Фролова С.А.

08.06

10.00

337

математика

Плешкунова С.Ф.